Натали
naitli
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Кто разбирается ? Аллергия или цветение ?

Комментарии

valkyrja
valkyrja·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое было, сейчас уже сходит

Нравится Ответить
juli4ka753
Юлия·Мама троих детей

Да у меня сейчас такой же красавчик, всю мордашку обнесло моему бублику

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына (1 год)

Цветёт ваш цветочек ))) я протирала отваром ромашки .

Нравится Ответить
id3449162
Ангелина·Мама троих детей

Цветение. У нас к 2 месяцам прошло

Нравится Ответить
berrymam
!!!!!·Мама дочки (1 год)

Это мели (цветение) не трогайте их. Пройдут сами

Нравится Ответить