Галия
mama_a_zh_a
Галия·Мама двоих (младенец)

Девочки , сына болеет,я не знаю откуда, в общем стоматит нашла сегодня во рту. 4 день ничего не ест! Плачет, капризничает, плохо спим ! Кто болел , может есть какое-то проверенное средство, мазь какая-нибудь! Не могу смотреть как мучается!

Комментарии

despitebeing

миконаз и синьку мажьте синька в 80 аптеке продается. 3 р в день помажете, результат заметите сразу. недавно тоже был стоматит. бедный ребенок тожк мучался. а я первые 2 дня думала зубы 😕

Нравится Ответить
alina0505
Алина·Мама дочки-младенца

Если вам выпишут миконаз,заберите у нас,отдам за киндер

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама двоих (младенец)

@imaginarium.toys, завтра идём к стоматологу

Нравится Ответить
imaginarium.toys
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН IMAGINARIUM.TOYS ·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде. Но лучше покажите педиатру чтобы он сделал назначение. Мало ли что. Вдруг нельзя именно вашему ребенку

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Миконаз, только не мазь, а гель

Нравится Ответить
ayalash
Ayala·Многодетная мама (7 детей)

@mama_amirhana, сода не советую

Нравится Ответить
mama_a_zh_a
Галия·Мама двоих (младенец)

@barminadiana, обрабатываю

Нравится Ответить
ayalash
Ayala·Многодетная мама (7 детей)

Витамин в 12 надо обрабатывать

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

обработка синькой,потом мазать мазь миконаз.за 2 дня прошло у нас

Нравится Ответить