Aидик
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

Где делают хорошо Узи сердца? Не ребёнку

Комментарии

vira2016
Elvira·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

На Гоголя , вбей в инете центр Салаватовой Махачкала, выйдет сразу , Гоголя или Шихсаидова

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@vira2016, где находится?

Нравится Ответить
vira2016
Elvira·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Салаватовой центр

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

Салаватова

Нравится Ответить
dilruba
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В клинике Аскерханова

Нравится Ответить