Татьяна Боброва
vante66681
Татьяна Боброва·Мама троих детей

Девченочки скажите пожалуйста когда у вас малыш начал самостоятельно садится,ползать????

Комментарии

mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

В 8

Нравится Ответить
sicstaser
Анна Сицинская·Мама двоих (младенец)

В семь села , в 7 с половиной поползла .

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына-младенца

Сел,пополз и встал за неделю до 7 месяцев

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Сел в 8,5

Нравится Ответить
garafievailvina1993
Ильвина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Самостоятельно сидеть и держать спину в 9 месяцев.

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ближе к 8 месяцам после массажа

Нравится Ответить
oksana.saraykina.91
Оксана ·Мама сына (1 год)

В 7

Нравится Ответить