Александра
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто занимается Amway ?

Хочу заказать порошок детский. Говорят, что хороший и достаточно экономный.

Так ли это?

Лучший комментарий

olena_a
Алёна·Мама сына-младенца

Не занимаюсь, но пользуюсь) да, без запаха и каких-либо отдушек, полгода и ещё коробка не закончилась при ежедневной стирке, никаких аллергий на него

Нравится Ответить
mariella1984
mariella·Мама дочки (1 год)

И мне отбеливатель показался ниочем

Нравится Ответить

Комментарии

zvezdo4ka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Добрый день, я заказываю для себя и своих знакомых со своей скидкой, если что обращайтесь

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)

@olya.kapitel спасибо !!! Посмтрю эти порошки в интернете

Нравится Ответить
anet90
Анна·Мама дочки-младенца

@alexandra_hols, через посредника

Нравится Ответить
mariella1984
mariella·Мама дочки (1 год)

И мне отбеливатель показался ниочем

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)

@anet90 а у кого заказываете? Напрямую или через посредника?

Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)

@kirana напишите пожалуйста) или в лс

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Покупаю в другой сетевой компании, тоже ради этого зарегестрировалась. Поэтому дабы это не казалось рекламой, не хочу писать здесь в какой именно компании) Если что, спросите в лс)

Нравится Ответить
anet90
Анна·Мама дочки-младенца

Я вообще только Аmway в доме использую (порошок, для посуды, полов, мебели...). Мне нравиться - без запаха химии, аллергии нету, все 👍

Нравится Ответить
mom_of_kukuruzka
Яна·Мама дочки-младенца

Детское не стирала, но раньше пользовалась и была очень довольна!

Нравится Ответить
fi6ka69
🌹Мария🌹·Мама сына (1 год)

И мне нравится порошок!отстирывает хорошо и запахов нету никаких от него

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

А мне нравится) Даже ради этого зарегестрировалась) до 1,6 лет стирала жидким детским и пятновыводитель очень помогает. Нет ни одной испорченной детской вещи! Все чистенькое)) нет запаха химии, хорошо выполаскиваемая, все детские вещи как новенькие (не застиранные, не выцветшие). Попробуйте)

Посуду тоже мою Amway. Очень хорошее средство!!!

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

@alexandra_hols, мне фрош нравиться, но и на ушастый нянь нет аллергии и у меня упаковка 6 кг ещё не закончилась, осталось на 3-5 стирок, а ребёнку скоро 1.3

Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)

@pastuhovavika спасибо большое! Что-то повально все не довольны... значит и пробовать не стану. А чем пользуетесь?

Нравится Ответить
olena_a
Алёна·Мама сына-младенца

Не занимаюсь, но пользуюсь) да, без запаха и каких-либо отдушек, полгода и ещё коробка не закончилась при ежедневной стирке, никаких аллергий на него

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

@olya.kapitel, о да 🤦🏻‍♀️😳 Я вообще никогда не покупала эту продукцию.. А тут мне знакомая подарила банку этого пятновыводителя и отбеливателя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Такое впечатление что ничего и не добавляла при стирке и даже после замачивания)) И это ещё раз подтвердило что эта компания 💩 редкое;))

Но каждому своё))

Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама двоих (младенец)

@olya.kapitel @kirana девочки, а каким пользуетесь?

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

У них не гипоалергенная продукция(( обсыпало на моющее, а стиральное по составу не понравилось, вообще не детский состав( Я заказывала через сайт кстати.

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

Ничего особенного в нем не заметила если чесно...

А если пятновыводитель вам предложат эмвэевский НЕ берите однознадно..вобще не о чем!

Нравится Ответить
allisi
LoveKids18·Мама сына (1 год)

Так и есть

Нравится Ответить