anushik86
anushik86
anushik86·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, всем привет✌🏻Можете подсказать, есть ли химчистка, куда можно сдать люльку от коляски ? Была в нескольких химчистках, они не принимают. Всем спасибо))

1

Комментарии

o_pa
o_pa·Мама двоих (младенец)

На северном в химчистку Чистюля на Космонавтов сдавала и от коляски и от автолюльки все части @vnata161,

Нравится Ответить
vnata161
Наталья В·Мама сына (1 год)

И меня отметьте. Тоже надо

Нравится Ответить