Александра
alex-ty-154
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, а когда деньги на детскую карту возвращаются. Вернула комбез от Рейки уже 2 недели прошло, а денег все нет (

Комментарии

kiraprusakova05
Кира·Мама сына-младенца

Может когда в день покупки делать возврат то сразу приходит. При возврате позже там наверно они с задержкой приходят. (Я делала возврат в день покупки деньги пришли сразу.)

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (1 год)

@alex-ty-154 это да ! Вам 300 нужно !!! А так качество и стиль мне их нравится. Вот буду ждать заказ...)

Нравится Ответить
alex-ty-154
Александра·Мама сына-младенца

@natalenti, там утеплителя 220 всего, на зиму холодно будет, мой ещё лежит если бы бегал то дело другое, а одевать как капусту сразу крики начинаются 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (1 год)

А почему вернули ? Как раз планирую сделать заказ с доставкой из Питера в Мск...

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки-младенца

Мне сразу на кассе возвращали, на карту

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мне говорили до 40 дней, но по факту на следующий вернули

Нравится Ответить
xeniya_cat
Ксения·Мама сына (1 год)

Максимум дней 10

Нравится Ответить