юлия
julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер! Девочки, может кто нибудь ездит из Среднеуральск а по утрам до екб, выезжаете в 7 утра?

Комментарии

galinakit
Галина ·Мама двоих (младенец)

Из Пышмы муж на машине ездит к 8 на работу в центр, выезжает в 6:40 примерно. Вам тоже бы раньше 7 выезжать)

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если на автобусе, то до космонавтов он идет минимум 40 минут. Так что выезжать часа за 1,5 лучше

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Я в свое время из Пышмы ездила. На Вашем месте в 6:40 бы выехала. Потому что космонавтов уже в 7:20 стоит. Это если на машине ехать. Если на транспорте, то в 7 норм. Метро же

Нравится Ответить
julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

@anna625 мне надо быть на гринвиче в 8 часов

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Зависит от того ко скольки вам надо быть на месте, не?

Нравится Ответить
julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

@anna625 Со Среднеуральска

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Откуда до екб?

Нравится Ответить