Элина
mommy_1401
Элина·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте 🙈

Всю голову сломала.

Какую прогулочную коляску взять на зиму как основную? Чтоб и красивая, и вездепроходимая, и книжкой складывалась. Помогите своим опытом!

Комментарии

mari.sun
Солнышко·Мама сына (1 год)

У нас Peg perego book completo. Компактная и складывается очень удобно.

Нравится Ответить