Рамин
maloiramin
Рамин·Мама сына-младенца

Девочки со сколько вы давали d3 ? И на что оно вообще влияет ? Почитала побочные действия пришла в ужас(

Комментарии

sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Проконсультируетесь с врачом! Нам в вашем возрасте сказали не давать! Хоть она и зимняя

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки-младенца

Даю с двух месяцев профилактическую дозу

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына-младенца

@mamabusi вы и сами пьете и еще даете ребенку?Или сами пьете и ему поступает через молоко?

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (1 год)

Даю с 1 месяца. С сентября по апрель. Пью сама, сдала кровь витамин д очень низкий

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама дочки (1 год)

Даю с 1 месяца. С сентября по апрель. Пью сама, сдала кровь витамин д очень низкий

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

1 капля - это профилактическая цель. Для лечебных нужны анализы крови (но об этом вам не надо думать). А побочка есть везде

Нравится Ответить
littlebulldog61
Натела ·Мама дочки-младенца

Я не даю, и не понимаю как его можно назначать без анализов, что за привычка у наших врачей - что-нибудь да назначить

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама сына-младенца

Я начала давать с сентября, как солнышка меньше стало. По одной капле в день. Укрепляет кости.

Нравится Ответить