Инна
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте девочки!у меня такой вопрос очень сильно кровоточат дёсна,стоматолог сказал пользоваться пастой лесной бальзам,пользуясь,но результата 0,при беременности говорит это нормально,но не так сильно же!может у кого так было?чем спасались?

3

Комментарии

david_2015
Зажицкая Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня есть паста минерализирующая. Она от кровоточивости хорошо помогает.

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

@voitenko260988, если ополаскиватель есть такой,то пасту любую можно использовать,по крайней мере у нас дома так и всем помогает

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@lilly6 благодарю!

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Лесной бальзам именно жидкость для полоскания попробуйте,зеленая такая жидкость .вот она реально помогает,чем колгейт ополаскиватель и другие

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@osspanova спасибо попробую!

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·В ожидании первенца

К пасте купите ополаскиватель. Мне помогло

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@magripa_haripullaevna спасибо

Нравится Ответить