Olya
olyakostenko
Olya·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите!!! Переехали в Днепре на пр.Богдана Хмельницкого ( рн 16й больницы) как вызвать педиатра на дом,к которому мы относимся теперь??? Ребенок заболел,надо послушать лёгкие.

Комментарии

m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

@velli_vv жаль,буду искать😀

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (1 год)

@m.v. знакомые дали номер своего педиатра. Поскольку не так часто вызывали, рекомендовать не могу. А вообще уже к 3м обращались... у каждого свои нюансы, на Космичке понравилась больше всего, но она работает в отделении интенсивной терапии и на дому не принимает.

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки-младенца

@velli_vv влезу в чужой пост,а кого вызываете?Поделитесь если не сложно,у нас тоже Степушкина,но у меня с ней не сложилось😈

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына (1 год)

7497388 регистратура@olyakostenko

Нравится Ответить
olyakostenko
Olya·Мама дочки-младенца

@nikiforenkotanya14 @velli_vv спасибо большое!

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мы относимся туда же, но ни разу не были... вызываем частного врача на дом. По отзывам знакомой она не очень...

Нравится Ответить
nikiforenkotanya14
Таня·Мама двоих (младенец)

Но мне она не очень нравится,я и ходить туда вообще перестала

Нравится Ответить
nikiforenkotanya14
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить