A. M. I. 2014
musipusi013
A. M. I. 2014·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день девочки. Кто то пробывали бебинос??? Как оно??? Или боботик

Комментарии

advanced-mommy
Aйка·Мама сына-младенца

@dinara0988, серьёзно 😂

Нравится Ответить
dinara0988
Didi·Мама двоих (младенец)

@mindol1, в аптеке

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (1 год)

@mindol1 могу отдать только если сами заберете

Нравится Ответить
lina.ozerova.25
lina_twins_ad·Мама двоих (младенец)

Нам очень помогает а то что спирт там совсем его немного это количество не как не повлияет на организм ребёнка

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама сына-младенца

@dinara0988, где его можно приобрести ?

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Там кажется в составе какой то спирт, уже не помню точно. купила, но не давала)

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (1 год)

Нам только бебинос помогал, правда он горький зараза

Нравится Ответить
aralgulahmetova
Ахметова Аралгуль·Мама дочки-младенца

Бебинос нам не помог,но боботик нам хорошо помагает,)

Нравится Ответить
dinara0988
Didi·Мама двоих (младенец)

Мы пили энтерокинд. Хорошо помогает

Нравится Ответить