Ольга
olkavolk
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте хорошие красивые санки с колёсами .кто какими пользуется?

1

Комментарии

olkavolk
Ольга·Мама сына (1 год)

@xoroshechka, и мы такие купили за 4000 в дельфине

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@xoroshechka, у нас такие же, другой расцветки только)) три дня катаем 👍нравится

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@olkavolk как на первом фото темно синие со звёздами есть на первомайской базе в детках конфетках за 4950

Нравится Ответить
s_alenka

@tatyana_pik 5800

Нравится Ответить
ksenya.mom
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_cheprova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@astakhovarenata, мы тоже в центре выгодных покупок, только в терновке, за 5700

Нравится Ответить
ksenya.mom
·Мама дочки (1 год)

У нас как на фото со звездами, только расцветка Скандинавия, тоже очень довольна

Нравится Ответить
tatyana_pik
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alenka_slavina, а цена какая?

Нравится Ответить
s_alenka
стикер
Нравится Ответить
astakhovarenata
Рената·Мама дочки (1 год)

@olga_cheprova где брали сани?

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына (1 год)

@mama_mini_bossa, красивые)где покупали ?цена?

Нравится Ответить
olga_cheprova
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vasilyevaay
Анастасия Васильева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И мне очень интересно👂

Нравится Ответить