Гульназ
gulnaztulegenova0
Гульназ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снег..!!!снег.!!!снег!!!

5

Комментарии

asya.zs
Анастасия·В ожидании первенца

С первым снегом👍😆

Нравится Ответить
gulnaztulegenova0
Гульназ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svetakar72 ну да((*😕

Нравится Ответить
svetakar72
Карташева Светлана·В ожидании первенца

Снег, потом грязь)) как всегда😁

Нравится Ответить
valentina2402
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А у нас нет. 🙄🙄🙄🙄🙄а так охота

Нравится Ответить