Милана
milana04
Милана·Мама дочки-младенца

Девочки по какой причине ребёнок может не есть? Или две минуты пососёт и отворачивается😭

Комментарии

alya5656
💛🐥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ушки болят

Нравится Ответить
milana04
Милана·Мама дочки-младенца

Молоко льётся и на отрыжку все время поднимаю@raziyat22essens_parfum,

Нравится Ответить
raziyat22
Разият·Мама двоих (младенец)

Может воздуха наглотался или молоко не идет🤷‍♀️

Нравится Ответить