Патимат Бибилова
patimat160489
Патимат Бибилова·Многодетная мама (5 детей)

Девочки у кого дизбактериоз? Чем вы кормите детей в 1,6 года?

Комментарии

zalina0537
Z....·Мама двоих (младенец)

Примадофилус давайте месяц , все пройдёт

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама двоих (младенец)

@diana022017, это хорошо

Нравится Ответить
diana022017
Диана·Мама дочки-младенца

@i1990, нам тоже сказали дисбактериоз но таких симптомов нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама двоих (младенец)

Каки частые и вонючие😩

Нравится Ответить
patimat160489
Патимат Бибилова·Многодетная мама (5 детей)

Вместо молока незнаю что давать, просыпаются ночью даю чаи детские

Нравится Ответить
patimat160489
Патимат Бибилова·Многодетная мама (5 детей)

У меня двойняшки на смесь, молоко реагируют( понос, комочки и т.д

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Не лечила .Как у вас проявляется ?

Нравится Ответить