Хурзик
xurzik
Хурзик·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
post image

Кто разбирается врешь или оригинал? Девочки подскажите !

2

Комментарии

_malika___
Малика ·В ожидании первенца

@xurzik, отпечаток пальца кажется

Нравится Ответить
rxeda
heda·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется фреш ,этикетка криво приклеено

Нравится Ответить
xurzik
Хурзик·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@palina93, тач Эт какая кнопка? Подскажите функцию просят узнать

Нравится Ответить
palina93
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На фреш кнопка тач не работает .... включите проверьте так

Нравится Ответить
xurzik
Хурзик·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Фрешь то есть ! 😬

Нравится Ответить