Виктория
kis1ota
Виктория·Мама сына (2 года)
post image

39-ая неделя протокола.

Ребёнок счастлив, что снова приехал в больницу.

Я счастлива, что поставлю еще один крестик в календаре. Закончим и останется всего 4 блока химии.

25

Комментарии

irishkin03
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровья крепкого! Все у вас будет отлично!

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мишенька так вырос😍 все будет хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
tanusha29
Танюша·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышу🙏🏻😘

Нравится Ответить
sweetysnail
Мари·Мама сына (2 года)

Мишеньке здоровья,с такой мамой все пройдет отлично!Вика,Вы большая молодчина!

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·Мама сына-младенца

Выздоравливайте и уходите в пожизненную ремиссию. Вы большая молодец вместе с Мишенькой, вы настоящие бойцы)

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пускай бог хранит ваше счастье 🙏 поправляйся зайчик и иди к новому дню 👏

Нравится Ответить
bibi1992
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Дай бог здоровья малышу , и скорейшего выздоровления 🌷

Нравится Ответить
esmi999
Эсмира·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Скорейшего выздоровления вам. И пусть только хорошее ждет вас впереди

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (1 год)

Мишке желаю, чтобы скорее все закончилось и он никогда об этом не вспоминал. Здоровья крепкого 🍀🍀🍀🍀🍀

Нравится Ответить

Дай Бог вам здоровья

Нравится Ответить