Настя
malina199106
Настя·В ожидании первенца

Девчонки) кто пил перед ЕР масло вечерней примулы? Как все прошло?

Собираю статистику)

Комментарии

prazdnichki2014
Александра Праздникова ·Мама сына (1 год)

Я пила ,обещали что без разрывов должно все пройти. Ничего подобного,резали.

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я пила, никак не повлияло, все равно не было раскрытия, ставили капельницу и эпидуралку делали для раскрытия и разрывы были

Нравится Ответить