Екатерина
mamaehidna
Екатерина·Мама сына (2 года)

девочки как записаться в 3 сов.больницу к Лору?телефон? посоветуйте врача!)

Комментарии

amina20116
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bliznaket, нет, тот без залысины был. Лохматый седой. Айболита напомнил из мультика

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@amina20116, Вот а нас последний раз как раз делулька с залысиной очень хорошо принял ,отвёл в отделение сделал рентген и меня в кабинет прям позвал и все у монитора размусолил ,по снимку,и уверил что повторно удалять аденоиды не надо🤷‍♀️может о разных говорим 🤔

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына-младенца

Кац там врач была очень хороший специалист. Сестру мелкую туда водиди. Ну не знаю принимает она сейчас или нет .

Нравится Ответить
amina20116
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Были там один раз, живая очередь. Врач был дедулька старенький, но грубоват был. Дочь плакала что больно, а он говорил не ври это совсем не больно( промывали серную пробку). Вытягивала из него информацию как дома самой за этим следить чтоб не допустить больше такого, он прям сквозь зубы говорил...Дочке 11 лет. Больше туда с этой проблемой точно не пойду.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может девочки подскажут,мы просто хроники и я еду всегда с закрытыми глазами ,нам сурдологи говорят только туда ,если есть вопросы

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamaehidna, Не помню,но там все отличные врачи с кафедры принимают

Нравится Ответить
mamaehidna
Екатерина·Мама сына (2 года)

@bliznaket а кто врач был?

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там живая очередь 🤔

Нравится Ответить