Лена
lenamama69
Лена·Мама двоих (младенец)

Дочку крепит с рисовой кашки, что делать пока не давать?так кушает еще кукурузную и гречневую все хорошо

Комментарии

vlada_9
Иекина Влада·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@ms.muragina, даже и после года крепит, нам почти 2, мы едим ее при диареи

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас прям проблем явных со стулом не было, но кал был значительно гуще после рисовой каши. Я давала в тот день, когда на утро была рисовая каша, чернослив , а когда подросла, то биолакт.

Нравится Ответить
yourkroha

@ms.muragina ну примерно да

Нравится Ответить
lenamama69
Лена·Мама двоих (младенец)

@yourkroha т.е.только после года перешли на рис?

Нравится Ответить
yourkroha

И нас крепило,перестали давать до общего стола. Теперь она рис ест только как гарнир

Нравится Ответить
lenamama69
Лена·Мама двоих (младенец)

@elenasemenova1, вот и я всё пытаюсь ее ввести, уже 3 раз пробую, а доча сразу с животиком мучается(( видимо рано нам ещё

Нравится Ответить
helen0702
Елена·Мама дочки-младенца

@ms.muragina ага, многие кстати жалуются, что с рисовой крепит

Нравится Ответить
lenamama69
Лена·Мама двоих (младенец)

@elenasemenova1, дочку тоже крепит с рисовой?

Нравится Ответить
helen0702
Елена·Мама дочки-младенца

Кушайте другую кашку, мы вот рисовую тоже не едим пока что.

Нравится Ответить
lenamama69
Лена·Мама двоих (младенец)

@vlada_9 чернослив пробовала давать, но он ей тааак не нравится))

Нравится Ответить
vlada_9
Иекина Влада·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Или можно для послабления чернослив или банан, если ввели конечно

Нравится Ответить
vlada_9
Иекина Влада·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Давайте пока что их

Нравится Ответить