Виктория
lika-fast
Виктория·В ожидании первенца

Девочки Саратов , Энгельс, где кроватку покупали, вещички, где качественно и по цене приемлемо?

3

Комментарии

kimipanda2
Наталья Лимонова·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@nice.chuba @margarita_mamani девочки, спасибо большое!

Пишите пожалуйста, когда приходите от моих клиентов, если могу всегда делаю скидку или подарок 😘

Нравится Ответить
margaritaboom
Маргарита·Мама дочки-младенца

Заказывала у @kimipanda2 очень хорошего качества, приятная девушка, подберёт все что нужно😉

Нравится Ответить
fomina_julia
Юлия Фомина·В ожидании первенца

Кроватку в рич фемили, вещи тут заказывали на сайте Заказ Мама, там в принципе не дорого, идёт неделю.

Нравится Ответить
irinkahappyy
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (1 год)

Вещи все в сп заказывала. Кроватка в рич фемели.

Нравится Ответить