Мария
mariya11061987
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, помогите пожалуйста советом!!! Сил просто нет уже терпеть эту боль..... Сын укусил меня за сосок, при чем очень сильно... умудрился прокусить аж до крови и очень глубоко(((( неделю пытаюсь заживить, ничего не получается... из бонусов ранка начала гноиться((( молоко не сцедить не могу, грудь тугая..... если не кормлю грудь раздувается, боль адская, если кормлю, то когда присасывается искры из глаз летят, а когда сосет просто очень больно(((( Девочки, что делать??? Помогите пожалуйста добрым советом!!!

2

Комментарии

mariya11061987
Мария·Мама сына-младенца

@koshka72, спасибо

Нравится Ответить
koshka72
Екатерина Кузьмина ·Мама двоих (младенец)

Согласна с @dashakondrateva, были кровоточащие трещины на сосках, купила накладки 2 дня назад. Уже почти зажило все. Ну и между кормлениями мазь бепантен.

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына-младенца

@tali87, @ksu070, @no_name, @dashakondrateva, @n271ex, @slavikmom72, @annetta72, @cvetochek369, @juliyamesheryakova, @naumova_nina, @olechka1991_mishutka2016_tmn, девочки, огромное спасибо😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
dr_zolnikova_tmn
Ольга Зольникова·Мама сына (1 год)

Показаться хирургу срочно! Миромистином или хлоргексидином промывать. Гной удалять.

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

У меня так было. Пурелан!

Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Пулеран

Нравится Ответить

Левомеколь и гной вытянет и заживляет, только перед кормлением хорошо смыть. Ну и воздушные ванны желательно.

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

Бепантен пурилан после обработки хлоргексидином, так как гной это уже не есть хорошо. Кормить через боль, примите ношпу или нурофен, а то лактостаз заработаете.

Нравится Ответить
slavikmom72
любовь·Мама двоих (младенец)

Через накладку кормите,я так делала,что бы заживить.

Нравится Ответить
n271ex
Ксю·Мама сына (1 год)

Траумель.

Нравится Ответить
dashakondrateva
Дария·Мама дочки-младенца

Попробуйте плюсом к мази и воздушным ваннам , накладки на сосок хотя-бы пока не заживет кормите с ним не так больно будет

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Было точно также неделю назад. Отрабатывала хлоргексидном , потом обильно бепантен, воздушные ванны. Перед кормлением мазь смывала. Зажило за неделю. Не прекращала кормить. Боялась лактостаза

Нравится Ответить
mogilina_ksu
Ксения Могилина·Мама сына (1 год)

Мне бепантен помогал хорошо заживлять соски, перед этим протирала раствором марганца

Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне пурелан помог😫

Нравится Ответить