Мария
maria.mur
Мария·Мама сына (1 год)

‼️Девочки, посоветуйте лучшего логопеда, для сложного ребёнка, 7 лет не разговаривает, челюсть не разработанна совсем.

Комментарии

margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maria.mur помониторьте в гугле, их много в Че

Нравится Ответить
maria.mur
Мария·Мама сына (1 год)

@margaritkka, это где такой центр? Педиатр сказала, что к логопеду надо

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В таком случае нужен дефиктолог, обратитесь в специализированный центр!

Нравится Ответить