Марьям
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Девочки, всем привет! Как определить пол будующего ребенка на ранних сроках? Какие ощущения были у вас? У меня лицо отекло,постоянно хочу спать и ленивой стала, по ходу девочка)

Лучший комментарий

bella_w
BV·Мама троих детей

Не правда это все!! Все симптомы зависят от гормонов, т.е каким образом они влияют именно на твой организм

Нравится Ответить

Комментарии

bis_maret
Mira·Мама троих детей

@mado095, у все узи показывал один пол?

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·Мама дочки-младенца

@mariamgasanova1321, я также как у тебя была и родила девочку

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@miraj_ У меня четыре недели.Не понимаю, почему тут указана цифра 2.

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

До задержки?

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А как вы узнали что беременны в 2 недели?🙄

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

@ummmadina2016 ну да, и результат через 4 дня

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@okuhtina не дорого совсем)

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

@ummmadina2016 в моем городе цена 2800

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@okuhtina дорогой анализ?)

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

@ahmatova.lyudmila51 генетический анализ крови матери на определение пола ребёнка, у нас так в центре называется где я сдавала

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@okuhtina как называется такой анализ?

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

Я сдавала кровь из вены на определение пола ребёнка в 8 недель, почти 100 результат

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Автор,сонливость у меня была со всеми беременностями,так что это не показатель..

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@polla_m задержка как бы)

Нравится Ответить
patyaaaaaa

А как на таком раннем сроке про беременность узнают?

Нравится Ответить
patyaaaaaa

Хорошо, что я сама лично увиделачто у меня там,а то до самих родов сомневалась бы

Нравится Ответить
amirs_mutti
❤❤❤·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Никак(( сонливость у меня и на первого была. А чтоб на что-то тянуло вообще такого нет,не чувствую себя беременной) Только ждать узи(((

Нравится Ответить
lika-fast
Виктория·В ожидании первенца

@mado095, не спорю, но сейчас такое оборудование, я своими глазами видела что там между ножек у нас растёт)))))) ошибается если ля-ля не показывает и прячет, а у меня в животике он прям позировал ) так что уверенна что мальчика рожу)))

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@mariamgasanova1321 😂😂😂

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@madi_akhm На УЗИ сказали?

Нравится Ответить
mariamgasanova1321
Гасанова МАРИКА·В ожидании первенца

@ahmatova.lyudmila51 ой я всю беременность сплю как медведь)

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@ppa1992 может, и у меня сын родится 😪

Нравится Ответить
ahmatova.lyudmila51
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@mariamgasanova1321 Третий) Мясо я тоже не могу есть, и не тошнит.Смущает эта сонливость)))

Нравится Ответить
mariamgasanova1321
Гасанова МАРИКА·В ожидании первенца

У меня были все ощущения что у меня мальчик ....я обращала внимания только на детские вещи для мальчиков....живот рос вперед ....правдо мясо видеть не могла одни фрукты овощи....1 и 2 скрининг сказали мальчик у нас ...потом что то решила сходить платно проверить все ли впорядке потому что 3 скрининг аж 22 декабря и в итоге девочка у нас 😊😊😊так что не знаю даже...у вас первый ре енок?

Нравится Ответить
fatima65
Патимат·Мама сына-младенца

У Вас всего лишь 2 недели, 😄😄😄 вы что говорите, я на мальчика кушала и сладкое и не красивая была очень, и живот был как на девочку, но родился мальчик❤

Нравится Ответить
lika-fast
Виктория·В ожидании первенца

Вот бред какой то ей богу) УЗИ вам пол определит,

Нравится Ответить
bella_w
BV·Мама троих детей

Не правда это все!! Все симптомы зависят от гормонов, т.е каким образом они влияют именно на твой организм

Нравится Ответить