Ольга
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется электрогриль, поделитесь вкусными и любимыми рецептами, вчера взяли небольшую, буду осваивать)

Комментарии

olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@lunashaaa, понятно! Спасибо)

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (2 года)

Самое главное не пересушите и не пережарьте,нужно выдерживать точное время жарки до минуты

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (2 года)

Стейк из красной рыбки, грудка куриная гриль,но перед этим соль перец и специи по вкусу и дать постоять в маринаде.вкусно шампиньоны целиком,перец гриль,свиной стейк,бургеры

Нравится Ответить