Марина
marsik5
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского Лора (на посёлке желательно), чтобы на дом вызвать! На улицу нам нельзя, "домашний арест" пока))

Комментарии

milka87
Мила·Мама сына (2 года)

Стоянов хороший.

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года)

Есть лор, принимает в поликлинике и у себя в кабинете на фонтане.

Нравится Ответить
shastlivay73
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

и мне нужен лор с поселка.

Нравится Ответить