Айка-Майка
aktobea86
Айка-Майка

🤤🤤🤤 😲😲😲 Сегодня в автобусе стало плохо. Думала упаду в обморок. Благо моя остановка была и я вышла. Посидела, подышала свежим воздухом. И прошло. Что это было? У вас тоже бывает Девочки?

1

Комментарии

arlan_555
Аюша·В ожидании первенца

Мне в автобусе и в машине плохо, воздуха не хватает

Нравится Ответить
aktobea86

@simsim2017 нет токсикоза нет. А гемоглобин низкий да

Нравится Ответить
sweetest_thing
Юлька·В ожидании первенца

может вполне

Нравится Ответить
ssissi
😍·В ожидании первенца

может у вас токсикоз?и гемоглобин низкий?Я помню в 13-14 неделе прям в обморок упала,но вы осторожней, нельзя так ходить

Нравится Ответить