Олька
lylek23
Олька·В ожидании первенца

Девочки, спасайте советотами, 2-ую ночь не сплю! Болит ужасно горло, полоскаю содой, брызгаю мирамистином улучшений нет 😡😡😡что делать???болит до слез 😰😰😰

Комментарии

kate.pavelko
Катерина·В ожидании первенца

Полоскание + чаи + молоко и мёд и какао масло + просто мёд + мумие. У меня такое состояние 7 дней продлилось((( выздоравливайте! И носик обязательно промывайте!

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Сосалки Антиангин. Там и антисептик, и анестетик.

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Подключить лизобакт и Тантум Верде (спрей)

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·В ожидании первенца

Именно полоскание мирамистином и спрей тантум Верде

Нравится Ответить
elena.denezhko1981
Елена ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

фурацилин и лизобакт хорошо помогает

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

Лизобакт хорошо помогает

Нравится Ответить
kisssunja88
Оксана Фаюстова ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня 4 дня болело до слез, терпела, лечила, чем могла, тк полоскать не могу, все назад лезет((

Нравится Ответить
andy922
Дарья·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало вообще. Пока не развела обычную соль (морскую йодированную) с водой и прополоскала. Пару часов - и как рукой сняло! Болело аж до слёз...

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

@lylek23 у доктор аннамама в иг был пост про холодное питье🙄 но я не экспериментировала

Нравится Ответить
lylek23
Олька·В ожидании первенца

@may__mama, спасибо! Ну тёплое пить это понятно)

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

@lylek23 я чистым полоскала. Грела бутылочку под струёй воды и полоскала. Прям к вечеру лучшает! Уже не первый раз так спасаюсь.

Ну и питье теплое

Нравится Ответить
lylek23
Олька·В ожидании первенца

@may__mama, в какой пропорции ? Или прям чистым?

Нравится Ответить
marimira
Meri·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я пользовалась спреем "Тантум Верде"

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

Мирамистином лучше полоскать, отлично помогает

Нравится Ответить
tati_anna
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне помогало полоскание ротоканом каждый час и лизобакт

Нравится Ответить