kamilla__
kamilla__
kamilla__·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мой грипп совсем не кстати😬Горло, ухо да ещё и озноб😞😞😭что можно принять ? Надеюсь уже не повлияет на состояние ребёнка

2

Комментарии

okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

Чай с малиновым вареньем, морс брусники, мирамистин в горло

Нравится Ответить
dii__nails__
Диана гамидова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гриппферон капли в нос , обильное питье

Нравится Ответить