анжелика
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Василиса или Алиса: какое имя выбрать?

Девочки, привет!😘 выбор имени!🙈 Василиса или Алиса?)))

1

Комментарии

anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@regishanovoselova1995 неее я хочу Василису, Алиса было предложение мужа, но он в пролёте😂😂😂😂

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мы хотим Алисой назвать.т к у знакомой Василиса

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ага 😀так вы тоже хотите Алисой назвать

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva хотя если бы вынашивались все как первый))) я бы может и ещё сходила)😂😂😂

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva спасибо)

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да я шутя))) но очередь все равно твоя))) и лёгкой беременности) 🍀

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva нееее, пусть мне трубы перетягивают, эту бы хоть здоровой родить, а то все в кучу здесь, и маловесная, и отставание и кровотоки и чего только нет!((( итак третий рубец будет, нельзя больше

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А четвертую пусть Алисой папа называет))))

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anzhelichka500, ну вот, твоя очередь 😅

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva ну с первым прям сразу сошласился, ему тоже нравилось имя Егор))

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva первого я, второго отец)))

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А мальчишек кто называл?

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@juliakireeva вот и я не назову так, буду жалеть)

Нравится Ответить
juliakireeva
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я очень хотела Василисой назвать, муж зарубил. Назвали Марусей, а она растёт, я смотрю на неё и вижу Василису))

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@butakovalena логично)) я за него же)

Нравится Ответить
butakovalena
Елена·В ожидании первенца

Мы решили Василисой назвать, поэтому для меня оно самое милое😀

Нравится Ответить
tinka_vasiliska
Кристина ·Мама дочки-младенца

@zuzunya а я то думаю чего не дает себя целовать?!))) 😂 вот имено такого я не где не видела что написано.

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tinka_vasiliska как сложно тоже выговорить 😂

Нравится Ответить
tinka_vasiliska
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас Василиса Никитична, так что я за Василису😊

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mirnai вот сегодня покажу мужу сколько за Василиску

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@zuzunya это понятно😍 её величество😀

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (1 год)

Алиса лучше, потому что я хочу вторую дочь Василисой назвать))))

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (1 год)

Василиса

Нравится Ответить
zuzunya
zuzunya·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У нас Васька, Васена, Василёк, Вася... Единогласно вся семья поддержала это имя) и растёт разбойница, кстати в характеристике имени сказано, что целоваться не любит и оно так и есть😝 её можно ИНОГДА поцеловать, а вот чтоб её величество кого то целовало это огромная редкость🙈но все равно она затисканная и зацелованная всегда 😊

Нравится Ответить
horoshayashurka
Александра·В ожидании первенца

@anzhelichka500, у меня сестрёнка Василина и я так это имя люблю))поэтому выбор пал на него)))

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@horoshayashurka @gribochek6666 прям столько за Василину, я даже и не рассматривала это имя, да и вообще не думала о нем)

Нравится Ответить
horoshayashurka
Александра·В ожидании первенца

Если у меня родится девочка то я назову Василиной))поэтому я за Василису)))

Нравится Ответить
nastiya
Настя·Мама дочки (1 год)

У нас Алиса, так что язв Алису😄 ну а с вашим отчеством лучше будет Василиса👍🏻

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Алиса ☺️

Нравится Ответить
katya-alexa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Василиса🌼

Нравится Ответить
gribochek6666
Анна·Мама дочки (2 года)

Василиса,или Василина

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (1 год)

Василиса👍

Нравится Ответить
nellilev
Нелли·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне Василиса нравится

Нравится Ответить
viktoriya141216
Виктория·Мама дочки (1 год)

Алиса) и Алина можно

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anzhelichka500, ну да, не звучит)))) у нас Василиса Романовна

Нравится Ответить
christina.lytik
Кристина·Мама сына (1 год)

Алиса

Нравится Ответить
lencha2008
Еленка·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@irinkachutak Ивановна... Поэтому тут Алиса как то не то!

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@anzhelichka500, не то слово!))) отчество какое у вас будет?

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@irinkachutak ну классное же имя😂😍

Нравится Ответить
evgenia_tima
Евгения·Мама сына-младенца

Алиса

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (1 год)

У меня Алиса, родила бы еще девочку Василисой назвала, оба нравятся имя

Нравится Ответить
blond_2005
Елизавета·Мама дочки-младенца

Василиса!!!

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына (1 год)

Василиса

Нравится Ответить
vafliem
Ушакова Анастасия·Мама сына (1 год)

Алиса

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мы ждём Васёну🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍 конечно, я за Василису))))

Нравится Ответить
nata0606
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня подругу зовут Алиса, а дочка у нее Василиса 😉! Красивые имена оба!

Нравится Ответить
tatianaant1990
Татьяна Антонова·Мама сына-младенца

Василиса😊

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annet5 хм... Может я мало куда вырываюсь😂

Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anzhelichka500, а нам встречаются на каждом углу и в детских комнатах и в бассейне и по всем родственникам и знакомым один Васи)

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annet5 наоборот не встречаются мне Васи)))

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@veravarya 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына (1 год)

Алиса

Нравится Ответить
annet5
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я за Алису. Василис сейчас очень много, каждая вторая. Да и зовут их Васями. Алиса прям очень по девочачьи звучит.

Нравится Ответить
vera-varya
Вера Красильникова·Мама дочки (1 год)

Ну какая Алиса... неее.😁 Василиса!!!!😍

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@i_shev мы закаленные, нас этим не напугаешь 😹😹

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nataska440 @mama__demida @ksenia.ksena я знала что Васька победит🙏😹😹😹

Нравится Ответить
i_shev
Ирина·Мама сына (1 год)

Алиса 🤗 знаю пару маленьких Василис, они разбойницы😄

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lic1987 нас не напугаешь разбойницей)) у нас уже 2есть😂 Бог любит троицу!) я и сама была такая, и муж) так что мы готовы ко всему😂

Нравится Ответить
ksenia.ksena
Ксения·В ожидании первенца

Вася 😁👍👍

Нравится Ответить
mama__demida
Виктория·Мама сына (1 год)

Василиса 😍😍😍

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (2 года)

@anzhelichka500, ну вот думали сначала Василина, потом Алина, потом Арина и все остановились на Арине😂 это был долгий путь)

Нравится Ответить
nataska440
Наталья·Мама дочки-младенца

Василиса)))

Нравится Ответить
lic1987
lic1987·Мама дочки (1 год)

Василиса у нас разбойник, пока была беременная думала рожу принцессу. Я и муж были спокойными и тихими, может это имя , а может и нет.

Нравится Ответить
karina_ilia
Карина·Мама сына (1 год)

Василиса!

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ana_stas_iya 😆😍

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@yani4ka007 Василина-Арина, Василиса-Алиса😂 а почему не стали называть как хотели?)

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Василиса ))

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (2 года)

Я помню хотела Василину 😂 , но в итоге Арина) а так Василиса красиво тоже

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@krisrez @baikova_katerina @ollysha @lic1987 ну хоть кто то за Василиску... Мне прям очень нравится, а муж говорит, ну они же похожи, но Алиса чисто девчачее😂 я уперлась за Ваську

Нравится Ответить
darya.sereda
Дарья·Мама сына (1 год)

Алиса

Нравится Ответить
lic1987
lic1987·Мама дочки (1 год)

У нас Василиса, но иногда конечно Вася зовем. Еще есть похожее Василина

Нравится Ответить
ollysha
Ольга·Мама дочки-младенца

Я за Василису!🙋🏻🙋🏻🙋🏻

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·В ожидании первенца

Василиса!

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Оба хороши. Но Василису обычно называют Васей, если это не смущает, то Василиса 👍🏻

Нравится Ответить
chelapka
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня племянница Василиса, её все зовут Василием😩я за Алису

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@zar72 вот и я так сказала

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nika-sofia ага мне нравится Васька😂😂

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@alyonina вот и мне кажется они так похожи, но по отчеству вроде Василиса... А муж говорит что зачем девочке имя похожее на мальчуковое, хотя в принципе и не против него🙈

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Василиса . Тоже хорошо звучит ) просто Очень -очень много сейчас Алис маленьких

Нравится Ответить
alyonina
Даша·Мама сына (1 год)

@christina.vikhrovaa, у нас у друзей 2 дочери-Мелиса и Алиса))

Нравится Ответить
christina.vikhrovaa
Christina Vikhrova·Мама сына (2 года)

Если между этим ,то Алиса 💞А вообще мне нравится Мелисса 😍

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Алисия, ну то есть Алиса, да!

Нравится Ответить
evgenia.ustinova
Евгения·Мама сына (1 год)

Алиса 🔥

Нравится Ответить
alyonina
Даша·Мама сына (1 год)

Мне кажется, они очень созвучные. Смотрите по отчеству)

Нравится Ответить
tanusikmalyskina325
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Алиса 👍🏻супер имя

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (младенец)

Алиса

Нравится Ответить
plotnikovad
Дарья Плотникова·В ожидании первенца

Василиса☺️ мы думали если девочка будет то Василиса, но у нас мальчик)

Нравится Ответить
ylianaji
Юлия·Мама сына (1 год)

Алиса!!!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@anzhelichka500, а чо? Ты за Васю?)

Нравится Ответить
yulechka.901
Юлия Казанцева·В ожидании первенца

Василиса😊

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fairygoodmother какое грустное начало😂

Нравится Ответить
ksu_mamik_polly
Ксения·Мама дочки-младенца

Алиса😊

Нравится Ответить
ksu_mamik_polly
Ксения·Мама дочки-младенца

Алиса😊

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nika-sofia предатель ты Ник😂😂😂

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

И я за Алису!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Алиса

Нравится Ответить