Татьяна
mukovoz160984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, куплю стульчик для кормления, покидайте варианты с ценой плиз🙏

1

Комментарии

isafova
Алина Исафова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitenkotanya
Таня·Мама дочки (2 года)

@nastasia-mom, нет, не качается

Нравится Ответить
soff.2015
Софья Сачко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasia-mom
Анастасия ·В ожидании первенца

@vitenkotanya, я такой думаю приобрести .

Только вопрос , он сам по себе качается (в положении люлька) так сказать от движений малыша ?

Нравится Ответить
anpalna
AnnaPalna·Мама сына (2 года)

@vitenkotanya крутой стул, мы с рождения им пользовались лет до 2х! Только цвет другой!

Нравится Ответить
vitenkotanya
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить