Leysan
arslanbaevalejsan
Leysan·Мама двоих (младенец)

Всем привет ))

Я -Асель!!!

Мама двоих детей))

5

Комментарии

m.leisan
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Влюблена в имя Асель) поэтому назвала дочь так)

Нравится Ответить
elena_family
Елена Юсупова·Мама сына (1 год)

Какое у вас романтичное имя)

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Привет)

Нравится Ответить