Алина
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына-младенца

Шишка от Пентаксима: у кого была и как долго проходила?

Девочки, была у кого шишка от пентаксима? Долго проходила ??

Комментарии

mur_mur95
Nadishka💞🌸·Мама двоих (младенец)

Была у нас,через неделю прошла

Нравится Ответить
caprizetta
Галина Горячева·Мама двоих (2 года, 3 года)

В среду ставили Пентаксим, в пятницу уже не было, но она в четверг появилась небольшая

Нравится Ответить
mamailyushi
Люська·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (1 год)

@alinaigorevnaa после нашей АКДС вообще месяца 2 рассасывалась.

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына-младенца

@safik @natashanovoc я думала она быстрее проходит 😣

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (1 год)

Недели за 3 прошла

Нравится Ответить
safik
Сафик·Мама двоих (младенец)

Уже 1.5 месяца

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас была, сколько проходила не засекала, меня это не беспокоило. Прошла однозначно

Нравится Ответить