Марина
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, всех с днем Мамочек!) Вопрос такой, как вас меняла беременность девочкой или мальчиком?) Говорят с девочками становятся более эмоциональными и так далее... Где мифы, где правда?) Интересны ваши наблюдения🙂

3

Лучший комментарий

anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

У меня девочка-никаких изменений, ни в ширь ни в кось😹 только все комплименты делают, что очень похорошела

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

Хожу с девочкой, стала добрее, спокойнее. Ничего не опухло и не поправилась сильно. Говорят, лучше даже стала выглядеть. И по настроению все замечательно ☺

Нравится Ответить

Комментарии

dasha0304
Дарья Джасте·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yankovskya_e_i но я надеюсь что это пуповина между ножек

Нравится Ответить
dasha0304
Дарья Джасте·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yankovskya_e_i 4 УЗИ и разные врачи. Не думаю что это ошибка

Нравится Ответить
yei170917
Екатерина Янковская·В ожидании первенца

@trushnikovad8226, а может врач ошиблась и у вас девочка. У моей подружки так было. Только после 30й неделе узнала что девочка))

Нравится Ответить
funt0083
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Жду второго сына, токсикоза практически не было. Сладкое до беременности не употребляла, первый триместр очень много ела, сейчас не очень. Мясо ни ему ни в каком виде. Живот большой, расплылась, кожа плохая. Первый живот остренький, небольшой, сладкое ни ни, мясо тоже не ела. Токсикоз жуткий до 16 недель.

Нравится Ответить
dasha0304
Дарья Джасте·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Жду третьего сына. Первые 2 беременности прошли без изменений. Как говорят и живот острый и на соленое тянуло. Токсикоза не было. Зато в третью беременность : и токсикоз до 15 недель, тупой круглый живот, тянет только на сладкое , и поменялась в лице, пигментация на лице. Так что все полный бред

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@busssinka ого! У меня с дочкой был токсикоз до 18 недели 🙈🙈

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

С мальчиком сердцебиение на УЗИ от 150-160 было, с дочкой до 150, токсикоз 2 месяца с мальчиком был-думала не выживу, с дочей не было почти

Нравится Ответить
st_funtanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня с девочкой никаких изменений. Муж в шоке, вечно ждал срыва, а его не было 🤣

Нравится Ответить
owl16
Алевтина·Мама сына (1 год)

Была спокойная как танк, жрала сладкое тоннами, живот аккуратный был, талия осталась на месте 😅 а да помидоры ещё лопала, аж трусило😂 а от мяса отказалась, прям аж воротило и на вкус как вата было 🙈 начала есть мясо нормально через месяц наверное после родов 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@saires ого как подмену чувствует) его не проведешь))

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@ekaterinadimova4793 зена 😅👍

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Во время беременности как танк была спокойная. А ещё сладкого хотелось, а от мяса воротило, что для меня не свойственно

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

Жду мальчика. Спокойная как танк стала. Ничего не раздражает, не расстраивает ) все лишь радует и улыбает :) специфической еды не хочется. Но тянет на сладкое очень! До бер не ела его. Сейчас даже чай только с сахаром пить могу! Пыталась обмануть малыша: и заменить сахар на мед, но меня тут же вырвало.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Ничего не менялось что с дочками,что с сыном 🤗

Нравится Ответить
anastasiya_albertovna
Анастасия ·В ожидании первенца

Я девочку жду, вообще эмоциональность пропала😄 как тюлень на все реагирую, спокойная, но энергии хоть отбавляй, с утра до вечера могу где-то ходить 🙈 из предпочтений в еде, то хочется мучного больше и сладкого, и картохи в любом ее исполнении, к мясу вообще равнодушна стала 😀

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У меня по некоторым признакам на девочку все указывало, а у меня мальчик. Форма живота, тяга к сладкому

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@daryadem812, а мне сразу сказали - дочь у вас ! Мы офигели конечно , но очень рады)

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

@linkova-16 вот и я думала ) и когда на первом УЗИ пообещали мальчика - не удивилась) а на втором УЗИ ошарашили) так что да, все очень индивидуально )

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@daryadem812, я кстати сладкое начала есть только в 3 триместре, до этого ела только соленое и острое , но у меня дочь , думала что сын будет

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

Ничего не совпало.. по всем приметам мальчик должен был быть - форма живота, тяга к соленому и острому (сладкое в первом триместре вообще не переваривала), плюс внешность и эмоциональность - ничего не изменилось. А говорят девочки воруют красоту. В общем.. в итоге УЗИ выдало девочку )

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

С первым норм всё было, только остались пигментные пятна! А сейчас конечно не знаю кого жду, но сыпет жуть просто! Хотя всегда лицо чистенькое было) надеюсь что дочка будет

Нравится Ответить
annanovak2025
Анна Рыбалко·Мама дочки-младенца

Пока у меня только доченька...но во время берем.появились ужасные пигментные пятна...жду завершения гв пойду потом на лазерную чистку

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

Не расплылась,вкусовые предпочтения какие были такие и остались,не высыпало и красота никуда не уходила,с настроением та же история,до 25 недели даже живот был островат.Девочка🤗

Нравится Ответить
smoliyanina
Настя Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinadimova4793 про Зену круто написали😂👍

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня девочка , корова ещё та , поплыла во все стороны , но обошлось без высыпаний и прыщей . Истеричность и плаксивость уже прошла , слава богу

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@nastenkache у меня так же с первой было 🙈😅

Нравится Ответить
ekaterinadimova4793
Екатерина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Сейчас ждём мальчика, я женщина-война)))))прямо Зена-королева воинов!!!!! а с дочкой такая вся добрая белая и пушистая ходила...

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@elechka158 значит все стереотипы) замечательно что у каждой все по своему проходит)

Нравится Ответить
nastenkache
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Про эмоциональную сторону не слышала разницы, а вот внешний вид говорят с мальчиками лучше, женщины сияют и меньше кг набирают), вот у меня девки, ходила и кожа ужасная и лишние кг прям прилипали)

Нравится Ответить
anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

У меня девочка-никаких изменений, ни в ширь ни в кось😹 только все комплименты делают, что очень похорошела

Нравится Ответить
elechka158
Spiridi·В ожидании первенца

Хожу с девочкой, стала добрее, спокойнее. Ничего не опухло и не поправилась сильно. Говорят, лучше даже стала выглядеть. И по настроению все замечательно ☺

Нравится Ответить
viktoria0108
Viktoria Chu·В ожидании первенца

У меня две девочки 😊из признаков,только сладкое начала есть,до беременности не любила вообще .все остальное в норме

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@linatrubichina ну вот я тоже слышала что с мальчиками как то более собой остаются) меня с девочкой эмоционально штормило) и вширь естессно 😂

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

Хожу с мальчиком, не потолстела, вкусы не изменились и чего то типо сало с шоколадом не хочется😂 истерик никаких нет, гормоны и голова на месте🙌🏼я думаю что с девчонками все таки расплываются заметно, чем с мальчиками...

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вообще не зависит кем беременна.

Нравится Ответить
dasha_l
Даша·В ожидании первенца

Я с мальчиком наоборот подобрела немного)

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@little_panda все будет хорошо🤗🙂

Нравится Ответить
smoliyanina
Настя Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже с мальчиком истерила безумно, а с дочкой прям сама нежность и спокойствие ходила😊

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

@marina.one, да как сказать.. с сохранений не вылезаю, вся опрыщавела, раздражает состояние беспомощности. Спасибо, токсикоз неделю только был!

Нравится Ответить
marina.one
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@little_panda а положительные изменения были какие то?)

Нравится Ответить
little_panda
Юлия ·В ожидании первенца

Мальчик, истерю по поводу и без 😕 и так характер не сахар - а тут чуть что и слезы 😭

Нравится Ответить
alizade9
Lily·Мама сына (2 года)

Миф конечно , я с мальчиком рыдала

Нравится Ответить
irinalublusvojubusinku
ирина·Мама подростка

это бред

Нравится Ответить