Елена
cvlenusik
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть пилка для пяток шоль ? Как вам? Какая она должна быть ? Смотрю их много

1

Комментарии

tapa489
Тапа·Мама дочки (1 год)

Не справляется. Она для поддержания красоты после салонного педикюра

Нравится Ответить
puzzle.svet
Светлана·Мама дочки (3 года)

Ерунда, шолль, валяется(

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Говно

Нравится Ответить
ekaterinakorol
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня с пятками в принципе проблем нет)но решила попробовать, херня полная,интересно как она с огрубевшей кожей справляется 😄

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

Фигня

Нравится Ответить
natalay771
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пилка как пилка

Гудит сильно, а так ничего в ней не обычного нет

Нравится Ответить
dorozhe_zolota
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Есть. Никакого прикола в ней не вижу

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть электронная. Ничего особенного

Нравится Ответить
katyakaterine
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не знаю какая именно у меня , мама дарила на тот Новый год , я вообще не пользуюсь. Оооочень медленно и долго ей надо ... она снимает скорее налёт . Нормально можно или в салоне или обычной ))😅

Нравится Ответить