Анастасия
nastya_kush
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,подучитесь секретом как заставить ребёнка пить эту смекту?никак ни в какую!!!

Или что то вместо неё

Комментарии

ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Просто заливала шприцом без иголки.

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я смекту добавляла в смесь, в инструкции так написано

Нравится Ответить
caddy84
Галина·Мама двоих (младенец)

Поищите смекту суспензию. Я покупала, правда за границей

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может энтеросгель запихнуть? Там всего ложка)

Нравится Ответить