Kristina Pavlova
0503kriss
Kristina Pavlova·В ожидании первенца

Девочки интимный вопрос ...

Кто принимал Тержинан и Вильпрафен при положительных анализах на инфекции??

Пью таблетки и вставляю свечи,..появились выделения . Сутра встаю и с меня вытекает 🙈 если так и должно быть успокоюсь если нет завтра побегу к врачу

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это вытекает лекарство, которое растаяло.

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Это остатки тержинана.

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Это норм. И может част таблетки вытечь

Нравится Ответить
irina201701
Ирина·Мама дочки-младенца

Я использовала тержинан вытекало с утра такая кашица цвета таблетки. Меня сразу врач предупредила что может так быть

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Я даже в роддоме побывала, думала воды😂😂😂

Нравится Ответить
0503kriss
Kristina Pavlova·В ожидании первенца

@anyaavdeeva просто насколько знаю вытекают свечи ,а таблетки должны всасываться

Нравится Ответить
0503kriss
Kristina Pavlova·В ожидании первенца

@anyaavdeeva ну слава богу ,а то никогда не свечи не таблетки не употребляла вагинально

Нравится Ответить
anyaavdeeva
Аня·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было,как начала вставлять тержинан вытекало все,тоже сначала испугалась,потом почитала в интернете что это норм.

Нравится Ответить