Собраться и уехать на несколько месяцев в тепло, по моему, выйдет дешевле, чем одеть всю семью на зиму и покупать эти дорогущие пластиковые помидоры. Зато мандарины за 50₽/кг. Буду ими питаться 🤦🏼♀️😂 А на фото продукты не доехали до холодильника😂🙈