Сана Нурболаткызы
sananurbolatkizi
Сана Нурболаткызы·Мама подростка

Девочки у кого живот болел?? Я лежу если двигаюсь больно? Как будто ему больно там, и больно двигаться

Комментарии

preggi3
Прегги·Мама троих детей

Тоже было такое.

Нравится Ответить
milaaa_2010
Милана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня срок как у вас,всякое бывает,особенно когда устаю,отдыхайте расслабьтесь,я иногда ношпу пью

Нравится Ответить