Мария
marivi
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто-то сдавал анализ на агрегацию тромбоцитов во время беременности?

1

Комментарии

marivi
Мария·В ожидании первенца

@tanushasotnikova, @olya.evdokimova57, @titova31marina, если на назначали значит хорошо , не было показаний

Нравится Ответить
mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·В ожидании первенца

Нет,что это за анализ?

Нравится Ответить
olya.evdokimova57
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Нет.а для чего это?

Нравится Ответить
tanushasotnikova
Танюша Сотникова·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить