Ди
piiiiii
Ди·Мама дочки (1 год)

Девочки,у дочки уже сопли,боюсь чтобы меня не заразила,что мне можно выпить сразу,чтобы не разболеться?

Комментарии

lloouu
Mama ·Мама сына (1 год)

Виферон в нос

Нравится Ответить
lisichka163
Elena·Мама троих детей

Хлорид натрия тот же аквалор только стоит в разы дешевле,капайте в нос,убивает микробы.Я шприцом набираю и в носики)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я вот заболела 😢😢😢

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Проветривайте помещение и нашатырь развести с водой 1:10 и протереть все поверхности, в том числе и батареи, потом проветрить

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Заварить плоды шиповника в термосе, пить до 1 литра в день и почаще аквалором или линаква нос мыть, горло полоскать солёной водичкой, если попала зараза, сразу смоете все))

Нравится Ответить
afanasevartem503
Дврья Афанасьева·В ожидании первенца

Пить незнаю что но что бы не заболеть купите оксолиновую мазь и мазать в нос очень хорошо помогает и дочке тоже можно на будущее что бы не болела

Нравится Ответить