Какое имя звучит лучше: Марфа Ивановна или Агата Ивановна?

Девочки, как благозвучнее, Марфа Ивановна или Агата Ивановна? Не можем определиться) какое вообще имя звучит лучше?

1

Лучший комментарий

_eliza_
eliza ·Мама дочки-младенца

Марфа у меня только с отчеством Васильевна ассоциируется 😊

Нравится Ответить

Комментарии

alexd
·Мама сына-младенца

Агата

Нравится Ответить
varvara.kozlovskaya.90

Спасибо всем больше!

Нравится Ответить
sechko27
OLYA SECHKO·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Агата

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Мне Агата больше нравиться) но Марфа с отчеством лучше сочетается)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Агата😍

Нравится Ответить
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
anastasiia-13
Настя·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
inna0890
Инна Богдановская·Мама дочки (1 год)

Агата.

Нравится Ответить
marianashajiei44
Мариана·Мама дочки-младенца

Марфочка😍

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Марфа. Агата не сочетается с отчеством вашим.

Нравится Ответить
kaminikloll
Ольга·Мама дочки-младенца

Марфа

Нравится Ответить
marfa4ka
·Мама двоих (младенец)

Марфа. Я просто влюбена в это имя. 😍

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Агата, может Агния ещё, но Марфа как-то уж очень древне

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне и первый и второй вариант нравится!))) Если хотите более редкое имя - выбирайте Марфу. Если чуть более распространённое - Агату ( просто все чаще слышу, что так девочек стали называть, а малышек с именем Марфа пока не встречала)

Нравится Ответить
victoria_kolosok
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне нравится не Марфа, а Марьяна ещё и с Вашим отчеством красиво сочеталось бы 😀 и мне Агата нравится очень..

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Агата

Нравится Ответить
nadezhdabel
Nadezhda·Мама дочки-младенца

Агата лучше. Марфа, по мне так вообще не вариант!

Нравится Ответить
lenkashin
Лена·Мама сына-младенца

Агата

Нравится Ответить
olga_kasha

Агата

Нравится Ответить
mohsenany
Mohsen·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Марфа!❤️

Нравится Ответить
jshipillo
Юнна Березина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Агата 💕🌸

Нравится Ответить
solncelv
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Агата. Очень красивое имя

Нравится Ответить
dyshaca
Мария·В ожидании первенца

Агата

Нравится Ответить
gontarevakler1710
Светлана·Мама двоих (8 лет, 25 лет), ждёт третьего

Почитайте, Агата (Агафья) имеет очень хорошие характеристики!

Нравится Ответить
lidunyya1
Lidiya·Мама сына (1 год)

Агата

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Агата

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама сына (2 года)

Агата👍

Нравится Ответить
elena_1990
Елена·В ожидании первенца

Агата)

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки-младенца

Агата лучше. Мне ещё нравится Алеся

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Агата

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки-младенца

Марфа у меня только с отчеством Васильевна ассоциируется 😊

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

И мне Агата нравится

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (1 год)

Агата мне больше нравится

Нравится Ответить