Евгения
e.r.dergacheva
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте телефон до 10-12тр. Мама хочет сменить, дорогой не хочет, я фанат 🍏 , и в других производителях не разбираюсь🤷🏼‍♀️

Комментарии

love_my_boys
Олечка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinadyakon
Ирина Ди·Мама сына (1 год)

Нокиа 5 хороший вариант,качество камеры лучше чем у китайских конкурентов

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы маме подарили сяоми редми 4а. 32 гб. Ей нравится очень ')

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

хуавей хонор, там много моделей, мы свекрови за 14 дарили, сяо ми

Нравится Ответить
lenul9
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenul9
Елена·Мама сына-младенца

Хуавеи очень хорошие телефоны. Равнозначны самсунгам, но в 2 раза дешевле. И нареканий нет, 2,5 года пользуюсь

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына-младенца

Сяоми

Нравится Ответить
floraf
FloraF·Мама дочки-младенца

Xiaomi серии redmi

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

Смотрите хуавей. В этом диапазоне можно найти по разных хотелкам в их линейках

Нравится Ответить
mrs_vassalova90
Яна·Мама сына-младенца

@e.r.dergacheva ну вот в Леново конкретные не подскажу, т.к. мой дороже этого предела)) а самсунгом брат доволен, брал год назад за 8 тысяч, сейчас говорит, что новый в районе 5-6 тысяч стоит

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Почти все время highscreen был, очень крутой. Сейчас alcatel shein тоже классный и стоит 8)

Нравится Ответить
e.r.dergacheva
Евгения·Мама дочки-младенца

@mrs_vassalova90, в том то и дело, что в таком диапазоне много телефонов, поэтому и спрашиваю конкретные модели

Нравится Ответить
mrs_vassalova90
Яна·Мама сына-младенца

Samsung j1 у брата, говорит хороший.. у меня lenovo, работает хорошо) знаю, что у них есть в пределах 10-12 тысяч телефоны

Нравится Ответить