Дарья
dashka_nasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девчули, еду пополнять запасы своего магазина детских игрушек новыми позициями. Хочется что то новенького. Что у вас детки просят в подарок на Новый Год? Преимущественно с 3-15 лет.

Подскажите;)

Комментарии

orangefox
Ириша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@devochkadi покупают, просто хороших мало и интересных, нужно заказывать то чего нет в обычных магазинах

Нравится Ответить
dashka_nasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

@orangefox ох...их выбор такой. А покупают Барби в интернет магазинах? Или детки сами выбирают в магазине понравившуюся?

Нравится Ответить
dashka_nasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mammy-khv все это есть) спасибо)

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Барби разные, хорошие, аксессуары к ним, мебель и тд

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама сына (4 года)

Хотвилс , чудо трек , плейдо , песок кинитический

Нравится Ответить
milena1105
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои вот на такого запали) ссылка

Нравится Ответить
dashka_nasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

@djyl87 хэтчималс есть у меня в продаже. Пет шопы поищу.

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хетчималс, Пет шопы...

Нравится Ответить