Ирина
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, капли мелкой 8мес, сопли ручьем прозрачным, внутри заложено, аквалором закапываю, аспиратором высасываю, может можно что-то ещё? Чтобы спала лучше, а то вроде нос дышит через раз, а внутри булькает все (((

Комментарии

dar1ya.s
Дарья·Мама сына-младенца

@irinagreen, да при необходимости промывайте как и делаете все , другим тут не поможешь . Прям если дышать тяжело , перед сном . А так это только ждать когда пройдёт

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@_amina_zhena_djafara_ да вот их и подозреваю, только хочется хоть на ночь ей облегчить

Нравится Ответить
dar1ya.s
Дарья·Мама сына-младенца

Прозрачные сопли скорее всего на зубы! Имейте ввиду , тут только нос промывать например физ.раствором тем же ( он же дорогой- аквалор по сути тоже самое). С лекарствами лучше не экспериментировать зря. А то столько этих средств привыкание вызывают (

Нравится Ответить
mettus_love
Виктория Меттус ·Мама сына (1 год)

@irinagreen поправляйтесь!!

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (1 год)

@irinagreen У каждого свой организм.попробуйте в течении дня попробовать эвкалиптовое масло.я его на спонжик капала и клала рядом где мы были.если нет аллергии то и на ночь можно.

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@lovemyviktor Ооо спасибо большое сейчас почитаю

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@lenka1991 спасибо, а нас називин не спас, на ночь капала, так же все и хлюпало (((

Нравится Ответить
alisa19912401
АЛИСА·Мама дочки (1 год)

У нас так же.аква марисом и називин 1 раз в день капаю очень редко,когда уже совсем нос не дышит.алоэ капала раньше очень хорошо помогал,но потом аллергия на него появилась (эвкалиптовое масло помогало от заложенности.

Нравится Ответить
mettus_love
Виктория Меттус ·Мама сына (1 год)

Деринат . У них эффект какой то клевый как будто они высасывают их.все наружу. Три раза в день, капли хранить в холодильнике

Нравится Ответить