Элла
ella123
Элла

Девочки, привет! Овуляция была примерно 20 ноября! И с 20 числа до сих пор мажут кровянистые выделения! 3 дня прям алые были, сейчас мутные!😞 что это???? У кого было так? Расскажите!!!😔

Комментарии

ella123

@anna_vhm, спасибо большое! Тоже очень надеюсь, что ничего серьёзного!🙏

Нравится Ответить
anna_vhm
Анна·Мама дочки (1 год)

@ella123, надеюсь, что ничего серьёзного у вас🤞🏻может и правда цикл так сбился

Нравится Ответить
ella123

@anna_vhm, нету. Я конечно знаю, что нужно к врачу, но попасть не могу пока к ней. Надеюсь, что на неделе попаду🙏

Нравится Ответить
anna_vhm
Анна·Мама дочки (1 год)

Эрозии нет у вас? У меня бывает, что она кровит именно когда овуляция 🤷🏻‍♀️ Но это 1-2 дня. Лучше к врачу сходите завтра

Нравится Ответить
ella123

@ylua155, нет, они не обильные, а мажут ..(

Нравится Ответить
ylua_mom2020

Может это месячные раньше пришли?

Нравится Ответить