Дияра
diyara
Дияра

Девочки, кто проходил 3д УЗИ у Голентовского поделитесь впечатлениями, если сможете скиньте фото , как это выглядит стоит ли того, я имею в виду лишний раз беспокоить малыша . Черно-белое фото дадут или цветное? Спасибо!

Комментарии

dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·В ожидании первенца

@altusha_2411, спасибо 😊

Нравится Ответить
altusha_2411
Guzelya·Мама двоих (младенец)

@dzhumagalieva.m, не помню по-моему 4 тыс если не соврать на 25-26 неделе я ходила 😊 спасибо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
dzhumagalieva.m
Baudinova Mariyam ·В ожидании первенца

@altusha_2411, а Вы на каком сроке ходили?) сколько стоит услуга?) такой(-ая) милаха 😍

Нравится Ответить
mali.
Малика·Мама дочки-младенца

Все от него в восторге, а по мне так ничего особенного. Очень быстро все объясняет, ничего запоминать не успеваешь, монотонно все рассказывает. Имхо. Мне Боренштейн больше нравится

Нравится Ответить
altusha_2411
Guzelya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stay.incognito
Janiya·В ожидании первенца

Если вдруг надумаете делать, то сначала идите на УЗИ а потом платите, потому что если сперва оплату сделаете а ребёнок лежит не так как нужно то придётся договариваться на след УЗИ а может и вообще оказаться деньгами выброшенными на ветер)

Нравится Ответить
vrednella

Почему именно Голентовский? Сходите к Раченковой. Если просто 3д хотите. Если были какие то проблемы то можно было бы и к нему.

Нравится Ответить
diyara

@stay.incognito ну да, не из дешёвых удовольствие))

Нравится Ответить
stay.incognito
Janiya·В ожидании первенца

Дадут черно белое фото ) малыш ещё может не показывать лицо своё, нам в начале удалось пару кадров поймать а потом она закрылась )

Мне кажется это пустая трата денег, все равно когда родится будет другим! Так было с моим племянником.

Мне это бесплатно обошлось потому что я на учёте стою в ЦММ, и он на 3 скрининге не спрашивая просто показал нам личико) прикольно конечно, ничего не скажешь.. но если бы мне нужно было отдельно платить за это то я бы не стала

Нравится Ответить