Оля
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

Всем доброй ночи. Посоветуйте успокоительное. Такое, чтоб принять один раз и сразу хорошо все) без накопительного эффекта ну и чтоб там без зависимости или как там)

Комментарии

mamaidetki
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нутри калм

Нравится Ответить
raduga31
Katarina·Мама двоих (младенец)

Спиртовая настойка пиона уклоняющегося. Продается в аптеках. Я разводила чайную ложку в чай, вкус такой спцифический....

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

@raduga31 не слышала о таком. Рассаажите

Нравится Ответить
raduga31
Katarina·Мама двоих (младенец)

Настойка пиона очень выручала.

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

@svetakrel525 пробовала, не то

Нравится Ответить
svetakrel525

@olga_96 валерианку же пьют разово) попробуйте)

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

@svetakrel525 а как вы его принимаете? Если не каждый день, то будет результат? Мне на ночь

Нравится Ответить
olga_96
Оля·Мама сына (1 год)

@katemelnik спасибо. А то со сном в последнее время совсем плохо

Нравится Ответить
svetakrel525

Адаптол

Нравится Ответить
katemelnik

Очень нравится ноофен. Пью пакетик перед сном, снимает тревогу, раздражительность, нормализует сон. Пью циклами, обычно через неделю замечаю, как лучше начинаю соображать )

Нравится Ответить